Доброе утро. помогите пожалуйста. я чисто случайно нашла у мужа фейкую страницу . Теперь думаю что он мне изменяет.целыц день только об этом думаю. - вопрос №1565770

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перестаньте себя накручивать. Таким образом вы ситуацию не измените. Чтобы развеять все свои сомнения и переживания, поговорите с мужем. Задайте ему свои вопросы, расскажите о своих чувствах. Разговор ведите спокойно, без оскорблений и унижений. Главное в беседе не только слушать друг друга, но и слышать. Доверие супругов строится на взаимном уважении, любви понимании. Желаю вам всего доброго. Удачи вам.
Здравствуйте.
Вы рассказали свою историю (что происходит и что Вы делаете) Но Вы не задали вопроса. Итак, какую именно помощь Вы ожидаете получить от психологов?