Хабаровский край

Я работаю в компании с декабря 2013 года, мне почти сразу была выдана корпоративная сим карта. Какое-то время я ей пользовалась, но потом перестала,... - вопрос №1565885

так как у меня сломался рабочий телефон. Через некоторое время я обнаружила, что сим карты нет(она находилась у меня в сумке). Мне компания дала распечатку, на которой было написано, что долг на сим карте составляет 200000 руб. Я обратилась в полицию, завели уголовное дело, но пока без результатно. В течении года у меня из заработной платы вычитывают по 30%, сейчас я хочу уволиться, но мне сказали, что подадут на меня в суд, так как сумма выплачена не вся. Из бумаг я только подписала акт о выдаче сим карты и объяснительную. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы

На каком основании у вас удержания из з/п? Это возможно только по решению суда. Обратитесь в инспекцию по труду

Елена