Добрый день!!!проблемма у меня такая узнала недавно что есть в соц сети такие группы в которых парни обливают грязью девушек,пишут о них всякие гадости и вот узнала что обо мне там тоже написали кто - вопрос №1566043

кто написал я не знаю, но подозреваю что один парень который хотел познакомиться, а я отшила его, в общем я знаю кто администратор этой группы и вся эта гадость проходит через него я хотеда отомстить ему но подумала что месть это низко и подло, тем более на сколько я знаю есть такой закон природы что все возращаеться, но вот где то в глубене души хочеться отомстить и я вотбще не знаю что мне делать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что месть это низко и подло, тем более на сколько я знаю есть такой закон природы что все возращаеться

Если будете за этим следить, проверять, читать, то это будет Вас поглощать.

Если простите всех и всё, и проявите безразличие, уверенность в себе. То всё это обида и злость, покинет Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Вы все правильно понимаете. Действительно все возвращается и не стоит тратить свою энергию на месть.
Просто не обращайте внимания на эти дурацкие группы, разносчиков выдумок и клеветы. Ни один нормальный человек не посещает эти группы и тем более не верит написанному. Ведь написать можно все, что угодно. Обливание грязью является способом ведения конкурентной борьбы и иногда тратятся огромные деньги для порчи репутации конкурента в Интернете. Но это уже сфера бизнеса.
Продолжайте жить обычной жизнью как ни в чем ни бывало.
Счастья Вам!
Если то что там про вас написано, Вас не касается, то и не марайтесь в оправданиях. Мало ли что на заборах пишут всякие комплексующие подростки.