Девушке 25лет.Фигура подростка(узкий таз,широкие плечи,в целом худая)На лице прыщи постоянно непрекрощающиеся.Менструальный цикл нарушен с самого начала.Теперь с началом регулярной половой жизни вроде - вопрос №1566293

Кожа вроде тоже лучше.А вот фигура ужас.Скажите это гормональные проблемы? Она бесплодна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что гормональные нарушения сыграли свою роль, но там возможно есть и другие причины.
Способность иметь или не иметь детей не определяют по фигуре. Способность к деторождения определяют по отсутствию беременности на фоне регулярной половой жизни.
Если девушка любит своего мужчину и готова для него родить, то тогда любовь может сделать чудо.
Добра и любви вам!