Я недавно познакомилась с парнем, и с первой встречи и последующие встречи, мы с ним только спали. Он не считает меня своей девушкой, но с ним я хочу серьезных отношений, как мне лучше поступить? - вопрос №1566929

можно ли вообще изменить его отношения ко мне? И как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аделя!

По пробуйте поговорить с вашим молодым человеком, скажите что вы чувствуете и что хотите с ним серьезных отношений. И скорей всего он вам ответит взаимностью. Просто рискните, может он сам боится признаться в своих чувствах и все скрывает под маской.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение к вам может измениться только в одном случае, когда вы измените отношение к себе и превратитесь из той, которую всегда можно использовать для утех в личных интересах, в ту, с которой хотят и добиваются только серьезных отношений. Как? На ваш общий и абстрактный вопрос Как?, можно ответить только это — Путем работы над собой и узнавания своих слабых и сильных сторон, то что называется повышением самооценки.