Господа, ломаю голову вторую неделю. Есть вот ноутбук Lenovo g5030. На нем при покупке стояла doc система, поставил win 7 x64, сейчас очень нужно поставить win 8.1 - вопрос №1567394

Задача — отформатировать все и поставить сверху 8-ку.
Пробовал ставить с флешки. Если ставить из-по биоса, дальше окна с выбором языка продвинуться не могу — ни мою мышь Razer, ни встроенный в ноут тачпад, ни «родную» клавиатуру ни одна из установок не видит. А может, она просто зависает.
В Bios'e все излазил. Legacy USB там включено, пробовал переключать режимы USB с 3.0 на 2.0 — ничего не помогает (хотя причем тут родная клава ноута и тачпад и USB...) Boot Mode стоит на Legacy Support. Режим дисков стоит на ACHI.
Твою налево, что делать, господа?
Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Скорее всего виновата сборка.
Установить оригинал + активировать кмs активатором.
Оригинальные версии WindowsKMSAuto Lite 1.1.9 Portable