Здраствуйте.Меня зовут Сусанна.Уже год как общаюсь с моим молодым человеком,который меня очень любит,и которого люблю я.Мы разговариваем почти весь день.Отправляем друг друга смс-ки-куда - вопрос №1567520

иду, чтоделаю, с кем я, поел ли и т.д.В следующим году хочу поступать в ВУЗ.И он не меньше волнуется, чем я.Мы прекрасно ладим.Всегда говорим о будущем.Говорим о детей.Обещаем никогда не расстаться. Вот почти так всегда.Но вот такой вопрос.В последнее время он перестал говорить что скучает.Мы не видемся долгое время, так как живём далеко с тех пор, как он переехал в другой район.Ну я спрашиваю ему, почему не говорит вот эти два слова.А он отвечает, что скучает больше чем я.Я успокоилась как-то и не говорю такие вещи.Я ему всегда помогаю, всегда говорю что он наилучший, что безумно люблю.Сегодня я открыла секретную страницу в ВК.И посмотрела, что он лайкнет всех голых девиц с тату.Пишет пошлые комментарии в их адрес.Мне стало очень больно, ведь я не ожидала этого вообще. Обидно стало как-то, что я даверяю всем сердцем, а он вот так.Не знаю.Я очень трагично смотрю на это.Или не надо так? Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное.
25.07.15
2 ответа

Ответы

Сусанна, это действительно грустно, когда некий приятный и красивый образ рушится и обнаруживает в себе недостатки. Между тем, в жизни ситуации, подобные вашей, являются скорее закономерностью, чем исключением.
На данный момент этот молодой человек, похоже, является для вас центром Вселенной, сосредоточием мыслей и грез. А вот вы не являетесь его центром Вселенной. И вам решать, тратить свое время на мысли и мечты о нем, или переориентироваться на что-либо другое
25.07.15

                                     Сусанна, здравствуйте!
      Ни держите никаких обид в себе и не ограничивайте ничью свободу и тогда вы увидите ясную картину, насколько он достоин вас.

   Мудрости вам!

25.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store