Красноярский край

Нужен консультант для подачи отчета НДС (нулевого) через сайт ФНС. Красноярск (8-923-282-08-28). ЭП приобрела, нужна помощь в установке и с декларацией. - вопрос №1567880

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Для составления Декларации по НДС Вам нужно скачать с сайта ИФНС программу «Налогоплательщик ЮЛ».

Вам подключили услугу по сдаче деклараций через сайт ИФНС  - когда Вы получали эл. подпись?

ЕСЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛИ УТВЕРДИТЕЛЬНО — ТО МОЖЕТЕ  ЗАПОЛНЯТЬ И СДАВАТЬ

ДЕКЛАРАЦИЮ.

ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ — ОБРАЩАЙТЕСЬ.

С УВАЖЕНИЕМ.