здравствуйте! вряд ли бы раньше решилась на такие письма, но тут зацепило и совета спросить не у кого... Отношения длятся год, раньше звонил по... - вопрос №1568119

нескольку раз на дню, сейчас сходит на нет, звоню сама и чувствую как будто навязываюсь, хотя он не отталкивает. Мы оба не свободны. После смс не перезванивает, хотя раньше — тут же. Не знаю как себя вести.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
«Как себя вести» чтобы что получить в результате? Вы замуж за него хотите?
Ключевая фраза " Мы оба не свободны". Следовательно, любовник для Вас «костыль» помогающий сохранить «хромающий» брак. Но он — перестал выполнять свои функции. Скажите, Ирина, Вам нужен костыль, или чтобы «брак перестал хромать»?