Здравствуйте!я не могу разобраться не в себе ни в гражданском муже!что мне надо и зачем?!мне 23 я сижу дома с двумя детьми !старшей 3,5 года младшей 1,8(в садик не ходит)нынче будет 5 лет совместной - вопрос №1568433

жизни! до этого пол года встречались! муж мне не дает свободного времени на саму себя! хочу побыть одна! потому что все бесит! и он приходит весь такой отдыхать домой до утра! и интимной жизни тоже редкость когда, ласки нежности хочется, мужчину тепла! а он говорит я же работаю домой прихожу чего не хватает??! начинаю говорить, а он "ой все хватит""успокойся "говорит ты не жди от меня ни чего! может послать и спокойненько так уснуть и ни чего его не беспокоит!!! подскажите как быть! как могла в краце объяснила, за ранее спасибо!
2 ответа

Ответы

основная проблема в том что он понимает что вы никуда не денетесь от него. разуверите его в этом и все может наладиться. нужно чтобы он начал дорожить вами а это без страха потери невозможно и либо он опомнится и будет бороться за вас либо оставит что докажет его безразличие что будет означать его к вам охладевание.
Анна, если мужчину ничего не беспокоит по этому поводу, а беспокоит Вас, то вам и исправлять ситуацию. Не будем же мы ждать, когда он забеспокоится. Но ваша тема настолько распространена и многопланова, что по данной проблеме можно говорить годами и искать выход из ситуации применяя то одну, то другую методики. По вашему рассказу не понятно, была ли между вами любовь и какой раньше была сексуальная жизнь? Дело в том, что сексуальная жизнь является следствием отношений и общения, поэтому нужно здесь искать способы выхода из ситуации. Мужчина может не желать секса из-за скандалов в доме, из-за беспорядка и связанных с ним претензий к жене, из-за усталости, из-за того, что у него где-то уже был секс на стороне, из-за привычки долгое время обходиться без секса, причин может быть десятки. Нужно выяснить почему всё так стало, как было раньше и если раньше было лучше, то почему исчезло, а если раньше было также, то нужно думать, как всё изменить. Самое простое, что можно посоветовать — займитесь собой: спорт, одежда, макияж, книги, увлечения, общение с подругами. Человек становится интересным и притягательным, когда он становится обладателем  множества достоинств.