Здравствуйте!я не могу разобраться не в себе ни в гражданском муже!что мне надо и зачем?!мне 23 я сижу дома с двумя детьми !старшей 3,5 года младшей 1,8(в садик не ходит)нынче будет 5 лет совместной - вопрос №1568433

жизни! до этого пол года встречались! муж мне не дает свободного времени на саму себя! хочу побыть одна! потому что все бесит! и он приходит весь такой отдыхать домой до утра! и интимной жизни тоже редкость когда, ласки нежности хочется, мужчину тепла! а он говорит я же работаю домой прихожу чего не хватает??! начинаю говорить, а он "ой все хватит""успокойся "говорит ты не жди от меня ни чего! может послать и спокойненько так уснуть и ни чего его не беспокоит!!! подскажите как быть! как могла в краце объяснила, за ранее спасибо!
26.07.15
2 ответа

Ответы

основная проблема в том что он понимает что вы никуда не денетесь от него. разуверите его в этом и все может наладиться. нужно чтобы он начал дорожить вами а это без страха потери невозможно и либо он опомнится и будет бороться за вас либо оставит что докажет его безразличие что будет означать его к вам охладевание.
28.07.15
Анна, если мужчину ничего не беспокоит по этому поводу, а беспокоит Вас, то вам и исправлять ситуацию. Не будем же мы ждать, когда он забеспокоится. Но ваша тема настолько распространена и многопланова, что по данной проблеме можно говорить годами и искать выход из ситуации применяя то одну, то другую методики. По вашему рассказу не понятно, была ли между вами любовь и какой раньше была сексуальная жизнь? Дело в том, что сексуальная жизнь является следствием отношений и общения, поэтому нужно здесь искать способы выхода из ситуации. Мужчина может не желать секса из-за скандалов в доме, из-за беспорядка и связанных с ним претензий к жене, из-за усталости, из-за того, что у него где-то уже был секс на стороне, из-за привычки долгое время обходиться без секса, причин может быть десятки. Нужно выяснить почему всё так стало, как было раньше и если раньше было лучше, то почему исчезло, а если раньше было также, то нужно думать, как всё изменить. Самое простое, что можно посоветовать — займитесь собой: спорт, одежда, макияж, книги, увлечения, общение с подругами. Человек становится интересным и притягательным, когда он становится обладателем  множества достоинств. 
28.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store