Был защищённый половой акт два раза подряд.После второго раза заметили на презервативе маленькую дырочку с боку. Парень кончал в презерватив, вытащив... - вопрос №1568863

из меня. Половой акт был на третий день после месячных. Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Риск забеременнет есть. Так как третий день после менструации-это предположительно 9-11 день цикла. А если ещё учитывать среднюю продолжительность жизни сперматозоидов от 5 до 7 дней.
Поэтому лучше воспользуйтесь экстренной контрацепцией, например, постинор, если не прошло 72 часа после па.