Добрый день, если честно, то мне даже стыдно задавать такой вопрос. Мне почти 39 лет и вот неожиданно для меня самой мне понравился один военный в... - вопрос №1569150

транспорте, мы почти каждый день едем с ним в автобусе. Я выделила его, он выделил меня. Почти две недели мы играем в гляделки и я видела и чувствовала, что он заинтересовался мной. А сегодня он можно сказать демонстративно сел так, чтобы не видеть меня и чтобы я не видела его. Нет, ну я знаю, что женщины так порой себя ведут, чтобы пококетничать и все такое. Но взрослый мужчина??? Я уже накрутила себя, что я толстая, низкая, некрасивая…

Ответы

Здравствуйте, Инна! Вы считаете, что он 2 недели глядел на вас, и не видел что вы «толстая, низкая, некрасивая», а потом через 2 недели рассмотрел, ужаснулся и перестал играть в гляделки? А может он просто рассмотрел вас как следует, и понял что он толстый, низкий и некрасивый, и ловить там ему нечего? Вы напрасно считаете, что все мужчины смело подходят к понравившейся женщине и знакомятся. Совсем нет. А может у него есть жена, и он поняв что заинтересовался вами, не захотел дальше развивать эти отношения. А может он считает, что вы замужем, и ему не светит. В вашем случае может быть очень много причин такому поведению. Один вариант прояснить ситуация — сделать первый шаг, познакомиться, заговорить первой, просто поздороваться для начала, если конечно вам это надо!!! Удачи!
27.07.15
Здравствуйте, Марина.
Вы рассказали интересную историю. А от нас чего хотите?
27.07.15
Здравствуйте, Марина!
А в чем вопрос?
28.07.15
Здравствуйте, Марина! Вам обоим явно трудно в этой ситуации сделать первый шаг. Вряд ли хватит духу просто подойти и попросить телефон, ведь в этом случае наверняка «Земля сойдёт со своей оси». значит нужно искать другие способы выяснить что обозначали ваши гляделки. Поищите его в интернете, в социальных сетях. Если нет, то выясните где он работает, посмотрите, нет ли там общих знакомых, попросите кого-нибудь узнать о нём побольше. Лучше всего узнать телефон и по нему попытаться выяснить его семейное положение и взгляды на жизнь и на любовь.  
28.07.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store