Быстрое развитие отношение с парнем,это нормально?Целоваться на первой встрече,и всё такое?Он снимет квартиру и я буду жить с ним.Нормально ли?Хотя я знаю,что до секса не дойдет.Он меня не подпустит. - вопрос №1569265

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если и вы и он нормально себя чувствуете в данном темпе развития отношений то нормально. главное чтобы вам обоим было удобно и не напряжно а остальное неважно. соответственно стоит быть готовой к возможным проблемам связанными с тем что вы не слишком хорошо друг друга знаете но если есть чувства все преодолимо.
«я буду жить с ним»… «до секса не дойдет». Тогда для чего все это? Для чего это лично Вам?