Живу с мужем год,казалось все замечательно и я счастлива ,но недавно стал склонять меня к групповому сексу и оказывается он и ранее это практиковал ,как мне быть? - вопрос №1569337

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Выходит, до этого он практиковал его без Вашего участия — а это как? Еще до вашего знакомства? Если так, то разве брак не накладывает на супругов определенные обязательства по сохранению верности друг другу? Это же все равно что если бы Вы отстаивали свое право иногда спать со всеми своими бывшими парнями — он готов будет с этим согласиться? А если он «практиковал» это одновременно встречаясь с Вами? То выходит, что Вы имеете дело с банальной изменой, а разве нет? Мне что-то сдается, что Вы растеряны, а совершенно напрасно: Вы являетесь законной женой и имеете определенные права.
Впрочем, если Вам любопытно — то участвуйте, но ведь Вы пришли с этим вопросом сюда, значит, Вы не понимаете, что происходит. На мой взгляд, так это проявление банальной безответственности и распущенности со стороны Вашего мужа. Интересно, какой состав группы он предлагает — пару девочек, он и жена? Тогда предложите свой вариант — пара мальчиков, Вы — и он.
Есть такое социальное явление как свинг — так тут речь идет о встречах устоявшихся семейных пар, которым наскучил семейный секс, а не о групповухе через год после свадьбы.
В общем, «качайте права» и не давайте себя в обиду, Ира!
   Здравствуйте, Ирина!

   Постановка вашего вопроса говорит о том, что вы в растерянности и колеблетесь. В вас смешались сразу несколько вопросов.
  1. С одной стороны, вы в растерянности — как такое могло быть в голове вашего супруга, и почему оно вылезло только сейчас?!
  2. Вы не знаете, как отказать мужу в этой его фантазии, не оттолкнув его от себя.
  3. Вы не можете знать, как повлияет на ваши отношения реализация этого предложения, если вы всё-таки решитесь на него.
   Да, иногда люди преподносят друг другу неожиданные «сюрпризы». И если это оказался близкий человек, воспринять равнодушно и спокойно такое оказывается сложно. Возникают сильные эмоции и противоречивые мысли, мешающие принять наиболее правильное решение.

   На отношения в семье могут влиять самые разные факторы. И уже одно только высказанное такое намерение мужа могло повлиять на ваше к нему отношение. Так что далее — согласитесь ли вы или наотрез откажетесь — в вашей и его памяти уже навсегда останется и высказанное, и сделанное. С одной небольшой разницей: пока предложение остаётся лишь на словах, и обе стороны готовы к диалогу, можно обойтись разговорами с достижением какой-то договорённости, устраивающей обоих.

   Если же вы согласитесь и сделаете это, примите и то, что ваше отношение может измениться не только к мужу, но и к себе, в зависимости от того, в каких нормах морали вы воспитаны. То есть, в случае вашего согласия, факт участия в групповухе останется в вашей памяти вне зависимости от того, останетесь ли вы с этим мужем или нет.

  В любом случае, выбор за вами. Но пусть это будет осмысленный взвешенный выбор.

Успехов и крепкой семьи вам!
Обращайтесь.