Интересует вторая часть текста. Как правильно должны были быть расставлены знаки препинания? Текст в уточнении. - вопрос №1569344

За свою невнимательность модератор понесет наказание. Так же о бане, я не на одном скриншоте не увидел ничего, что могло оправдать бан по правилу 2.19, вижу тут только 2.2.

Ответы

ни на одном
к запятым претензий не имею.