если мужчина в сильном опьянении приставал,целовался с другой женщиной,без секса,сейчас раскаивается, умоляет простить, говорит, что только осознал насколько девушка ему дорога. Стоит ли прощать? - вопрос №1569357

Ответы

Ульяна, здравствуйте!
На ваш вопрос ответить можете только вы. Постарайтесь разобраться в себе, своих чувствах к мужчине, насколько он вам интересен и готовы ли вы рассматривать его как потенциального спутника жизни. В соответствии с принятым решением и действуйте, его поведение может быть использовано как предлог для расставания или как урок из которого ему нужно сделать правильные выводы.
если мужчина в сильном опьянении приставал, целовался с другой женщиной, без секса, сейчас раскаивается, умоляет простить, говорит, что только осознал насколько девушка ему дорога. Стоит ли прощать?

стоит, если бросит пить. Если не бросит, повториться это и не только.
Здравствуйте, Ульяна. Если у вашего мужчины это единичный случай, конечно же простите, но сразу же оговорите, что другого шанса у него не будет. Всего вам самого хорошего, Ульяна!