Дата рождения: 1979-11-17 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужно очень срочно найти 60 000 рублей к 14 часам. Я не знаю что мне делать. Одолжить никто не может, нет денег - вопрос №1570138

Ответы

Здравствуйте.
Тут только вариант кредита идёт. Есть люди, которые готовы дать под проценты.
Всех благ.
Здравствуйте! Идет информация что не просто так сложились обстоятельства и вы не можете найти денег как вы пишите на важное срочное дело.Вам предлагается еще раз хорошо взвесить и подумать настолько ли это нужно, необходимо вам.Свыше необходимости этой траты не видят.