Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 25 лет. Последнее время со мною что-то происходит. Я ничего не хочу: ухаживать за собой, работать, и даже двигаться. Всё чаще появляются мысли о самоубийстве. - вопрос №1570207

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте.
Вам нужно обратиться на очную консультацию в кабинет врача-психотерапевта в обычных психиатрический диспансер. Это бесплатно. Если психотерапевт в отпуске — идите к врачу-психиатру.
Нужно уточнить наличие депрессии, ее выраженность и главное — решить вопрос о том, нуждаетесь ли Вы в поддержке медикаментами.
Одновременно Вы можете выбрать здесь любого эксперта на свой вкус, договориться о консультациях и начинать работать в онлайн-режиме. Но не вместо посещения врача, а вместе с этим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Ваше состояние похоже на депрессию.Вам необходимо проконсультироваться с психиатром, психотерапевтом. Также задумайтесь, после чего возникло такое состояние? Довольны ли Вы своей жизнью? чтобы Вы хотели в ней изменить?