Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Примерно два года назад познакомился с девушкой на работе. Через месяц после знакомства признался ей в чувствах,... - вопрос №1570481

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросано и отношения были платоническими. Из за работы я пропал на 4 месяца, но перезванивались и общались в интернете, а потом снова начал активно ухаживать. всё было прекрасно., но год назад произошёл совершенно нелепый инцидент по моей вине, а потом и вовсе отношения начали сходить на нет. Пытался восстановить, начал писать стихи, но всё бесполезно, но чувства у меня к ней не ушли, а лишь усиливаются и забыть её не могу, хотя обращаю внимание на других женщин, но никаких отношений не хочу. 1. Можем ли мы быть вместе? 2. Есть ли у неё чувства ко мне? Александр (06.01.1985), Москва, Анна (15.02.1988), Люберцы.
Вопрос задан анонимно
28.07.15
25 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Чувства есть у обоих, но у Александра сильнее. Вместе вы можете быть.
28.07.15

Женщине мало стихов, ей мужчина нужен в жизнь, в каждый день, для жизни, рождения детей, для заботы о ней, для внимания к ней. Переведите все ваши эмоции в конкретные дела для нее, встречи, реальную жизнь. 

Что ей толк от стихов, если она хочет мужчину с собой каждый день? 

Идите и делайте конкретные дела для нее, интерес есть с ее стороны, начните развивать ваши отношения в реальную жизнь. 

28.07.15

Да, вас притягивает к друг другу, но Анна боится повтора инцидента, и думает что вы просто играете.

Вам необходимо показать что чувства реальны, что вы считаете ее Женщиной!

28.07.15
Здравствуйте!  Очень не хочется Вас огорчать, но разрыв между Вами неизбежен. Анна не увидела в Вас тех качеств, которые присущи идеалу ее мужчины. Она совершенно другого склада. К тому же зависима от чужого мнения. У нее есть близкая подруга, которой она доверяет свои тайны, и которая приложила руку к Вашим несостоявшимся отношениям. Вы относитесь к разряду «однолюбов», поэтому так тяжело переносите как разлуку, так и разрыв с женщинами. Берегите свою любовь для другой девушки. Все у Вас в будущем хорошо сложится.  Всех Вам Благ!
28.07.15
Здравствуйте!
Сразу отвечу на оба вопроса:
1) Можете при определенных условиях. Сейчас такая вероятность не высока.
2) Вас это огорчит, но постепенно все сходит на нет  и в плане ее чувств к Вам. И это все больше раззадоривает Вас, потому что по сути своей Вы привыкли стремиться к тому, что недоступно или труднодоступно. Других и не захотите...
Анна девушка сложная и независимая. Вам, Александр, удержать такую непросто. Она свободолюбива, Вам же нужна стабильность.  Необычайно женственная, темпераментная, она ищет в отношениях постоянных перемен, новизны, интерес… Ее покорят не стихи, а необычные поступки. Она хочет быть центром внимания, ей нужно общество, развлечения, светская жизнь… Она очень отличается от Вас, у нее другие взгляды на жизнь, но естественный закон притяжения противоположностей сработал...
Вернуть ее можно двумя путями: 1) магия, но для Вас это малоприемлемо; 2) четко продуманное поведение с точки зрения женской психологии и психологии именно этой девушки. 
Обращайтесь, если появятся вопросы.
Всех благ. 
28.07.15
К сожалению не вижу у вас будущего с её стороны нет таких ярких чувств больше как жалеет вас она не увидела в вас мужского начала что именно нужно ей, не хватает жёсткости, у неё просматривается другой мужчина она к нему сердцем не смотря на то что там тоже нечего хорошего не вижу. А у вас появится девушка младше вас лет на 6.
28.07.15
Здравствуйте!
Карты показали у Вас несколько разные ожидания от отношений. девушка к Вам неравнодушна, но опасается непредсказуемых действий. Она предпочитает конкретику, любая пауза отдаляет Вас друг от друга. Ей хочется серьезности и постоянства мужчины, который всегда рядом, а не призрачных планов. Путь к сердцу этой девушки лежит через конкретные дела и любовь, проявляемую в ежедневной жизни. Возможность такая есть, но время может ограничить Ваши действия.
Всего доброго!
28.07.15
Александр, обнадеживать Вас не стану — не увидел Вас вместе с Анной. Чувств с ее стороны также не просматривается — только иногда, бывает, вспомнит о том, что тогда было. Вы с ней — слишком разные люди, с разными взглядами на жизнь.
28.07.15
Она считает вас неискренним и «раскусила». Она не из мечтательниц и не живет иллюзиями в отличие от многих женщин, четко знает кто ей нужен и каким он должен быть. Кроме того, ваш поступок действительно ее разочаровал. Знаете, иногда одним словом можно все светлое перечеркнуть. Перспективы есть. И постарайтесь ей показать своим поведением, что она значит для вас гораздо больше. И еще, ее интересуют только серьезные отношения с перспективой на крепкий гармоничный брак. Любовь вот так учит вас, проходите такой урок. Но женщину всегда можно покорить, если есть настоящее желание быть с нею.
28.07.15
Здравствуйте, в будущем вы вместе не будете, у нее к сожалению нет к вам больше интереса, из чувств есть разочарование, она уже «вышла» из ваших отношений.  Вы человек упорный,  привыкли добиваться своего, вот и не можете оставить идею быть с ней, но тут без ее желания ничего не получится.
28.07.15
Здравствуйте. Девушка испытывает к Вам определенные чувства Были у нее и переживания и разочарование Но Вы ей близки по духу. У Вас еще есть шанс завоевать ее. Не останавливайтесь и дальше пишите стихи и посвещайте ей. пишите как Вы ее любите, приглашайте в какие то прекрасные места. Делайте все что возможно, пытайтесь, боритесь за нее. И у Вас есть шанс быть вместе.
28.07.15

Александр, вы можете быть вместе. И чувства у Анны к Вам есть.

Вы – человек очень тонко чувствующий и эмоциональный, нежный и заботливый. Ваша чрезмерная чувствительность мешает решительным действиям. Вам следует вести себя увереннее. Она не видит в вас мужчину, за которым будет чувствовать себя «как за каменной стеной». Хотя именно вы можете стать для нее таким мужчиной.

Она ценит в отношениях решительность. Ей нравятся мужчины образованные, спортивные, способные действовать из идеалистических соображений, но при этом добившиеся в жизни определенного статуса. Анна много обжигалась с личной жизни, ей нужно быть в вас уверенной, в том, что вы любите ее не только на словах.
Удачи вам!

28.07.15
Инцидент этот влиял на нее.Она почувствовали от вас мало внимании.она подозревала у вас кто то есть ревновала  .Она хотело много внимании.Она сильная женщина  и вы за это уважаете ее любите  .шансы у вас маленькие но есть.надо опять завоевать ее сердца.У нее другой появился.с ней вижу другой парень.ситуация сложный.Вы еще сможете завоевать ее сердца  .у нее чувства к вам остались.вспоминает она.а с другом парнем у них отношения не серезный пока.у вас есть время чтоб все исправит.ей надо доверия и ей не надо подарки ваше а только любовь любовь и любовь.у вас получится если идти до конца.удачи.
28.07.15
Здравствуйте. Ответ РУН: 

Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции. Может означать наличие соперника. А также может быть признаком негативного магического воздействия. 
                                                            Руна Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить. При гадании на отношение к вам партнера может означать, что человек больше не желает встречаться.
По фото: она играла с Вами, как кошка с мышкой. И отделались Вы довольно легко.

28.07.15
Здравствуйте.Именно этот случай повлиял на ваши отношения, была у девушки ревность, она чувствовала что вы заинтересованы другой.Девушка хотела чтобы вы были только с ней, я вижу  у вашей ауре отпечатки любви к ней, пока любовь присутсвует в ауру нужно бороться за нее, начинать с малого но боротся.Она сейчас с другим, пытается забыть вас, но отношения с парнем закончатся ничем, просто дружба.Вам нужно сейчас действовать, подарите максимум любви девушке , и на протяжении жизни дарите большую любовь.По линии судьбы в ближайшем будущем вы будете вместе
28.07.15
Здравствуйте!
Вы слишком разные люди, низкая совместимость..
Женщина увлечена другим мужчиной, к тому же она создаст семью довольно поздно, предпочитает свободные отношения длительное время..
Вместе можете быть-как друзья..
Чувств к Вам не увидела, была симпатия и увлеченность..
Рядом с Вами в будущем идет девушка-Земного знака, как и Вы…
28.07.15
Здравствуйте.Общение между вами продолжиться.Прогноз на 3 мес.Победа над трудностями в личных отношениях.Вам дана возможность изменить сложившуюся ситуацию, благодаря серьезному разговору и четкому пониманию вашей истинной цели. Здесь речь идет, скорее всего о достижении определенной цели и рациональному, логическому подходу. В отношениях с любимым человеком наступит  обновление, начало жизни с чистого листа.Совет – проявите решительность и будьте готовы к переменам.Девушка простит, да Александр чувства есть.Побольше искренности и уважения проявите и все получиться.Если остались вопросы — пишите в чат.
28.07.15
Здравствуйте.Вы можете быть вместе, вам вернуть ее под силу.Чувства у нее есть к вам, но и разочарования тоже, вам нужно побороться за нее и тогда вы сможете ее вернуть.Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потеряно навсегда.Все у вас получится! Удачи вам! С ув.Инна.
28.07.15

Добрый Вечер.

 

Карты показали.

Её чувства к Вам

Сейчас у Вас разъединение и расстройство.

 В чувствах, мыслях и действиях её начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности.

Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов (соперник) или неудачные альянсы (например, социально неприемлемый брак или партнерство).

Человек не уверен в правильности ваших отношений, и это является причиной конфликтов в вашей личной жизни.

В данный момент она относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств.

Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно на данный момент.

Появится неудовлетворенность.

У неё не будет хватать энергии, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя, возможно, он изо всех сил будет стараться делать это.

Можете, но для этого вам придётся приложить усилия.

Удачи Вам.

28.07.15
Здравствуйте. У нее есть к вам чувства, но нет уверенности в вас, она пытается загасить чувства к вам, считая, что так будет лучше. Не отступайте от своего и добивайтесь ее, у вас большие шансы на будущее, вы очень хорошая и перспективная пара.
28.07.15

Eva

Здравствуйте.
Шансы быть вместе есть. Но женщина ждала от Вас активных действий и реального развития… а получала не совсем то что хотела.
Она разочаровалась и сделала вывод что Вы не её человек.
Она отстранилась от Вас. Хотя Вы ей очень нравились...
У Вас отличная совместимость, хорошее взаимопонимание, могли бы быть гармоничной парой. Но к сожалению вернуть её расположение будет сложно, можно расположить её к Вам энергетически, а дальше — дело за Вами!
С уважением. Ева
29.07.15

Добрый вечер, Александр. Анна для Вас родственная душа, роковая женщина, но вместе Вас в будущем не видно. Вы ей симпатичны и даже более, но довериться Вам она уже боится. 

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

29.07.15
ЗДравствуйте! Ох, Александр, долго вы мучаетесь от неразделённой любви. А жизнь продолжается, где-то есть та, которая вас будет любить, ценить и уважать.
А Анна уже ушла в прошлое, чувств не осталось, у неё другой молодой человек.
Так что советую закрыть эту дверь и дать волю новым чувствам.
Вместе с Анной вы не будете, разные у вас дороги.
С уважением.
29.07.15
У нее появился другой интерес, а вас она просто разлюбила, вернее в разлуке поняла что не любила по-настоящему, и переключилась на новые переживания.
Оставьте ее, отпустите, постарайтесь, потому как шансов быть с ней счастливым у вас очень мало, ей нужен мужчина более легкий и непредсказуемый, в ваших отношениях ей будет тесно, и она вполне способна на обман, и тогда вам будет очень больно.
Вместе вы быть не можете и не будете, чувств к вам нет на данный момент. и вернуть и нельзя.
У вас отличные шансы обрести более подходящую женщину в течение года, ели сумеете переключиться от переживаний и страданий.
29.07.15
есть надежда что она повернется в вашу сторону… но пока кто ей пудрит мозги…
29.07.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store