Помогите пожалуйста! - вопрос №1571102

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Мне 25 лет, я работаю. Моей матери 61 год, пенсионерка. Она постоянно меня оскорбляет по поводу и без последними словами. Иногда спокойно безо всяких причин. Очень любит оскорблять внешность (хотя видимых недостатков у меня с ней нет), унижает по национальному признаку (по папе), также последними словами. Никакой личной жизни у меня не было и не будет видимо до смерти. Всю до копейки мою зарплату получает она с карточки, которая у нее (в принципе я ни на что и не претендую). Однако у меня такая работа, где уверенность в себе и презентабельность просто необходимы, а после ее выпадок элементарно подкашиваются ноги и все опускается внутри. Вкус к жизни и желание (в том числе работать и что-то делать) тает с каждым днем. Самое главное, мама не пьет, не курит и ничего не употребляет (насколько я знаю). Обществу она довольно милый и приятный человек. Выглядит она лет на 10-15 моложе своих лет (догадываетесь почему?) Пару лет назад я случайно обнаружил у нее книги по экзотерике и энергетическому вампиризму, хотя такому повороту ничуть не удивился.В общем все свои опыты она проводит на мне. Несколько раз в экстазе своего идиотизма у нее проскакивало что мол я ее раб, и буду им до гроба. На работе коллеги говорят, что я немного скованный и скромный, а в это время мама говорит мне, что я выбиваюсь у нее из под рук, и она сделает все чтобы я стал «шелковый». Особый оргазм (без преувеличения) я замечал на ее нечеловеческом лице, когда она оскорбляла меня на людях. Иногда без особой причины начнет материть на весь автобус, парк, я и глаза поднять не могу всю дорогу, ненавижу жизнь даже больше чем ее. Скажите, что можно предпринять в моем случае (варианты уехать или поговорить с мамой бессмысленны). О такой жизни как у других я и не мечтаю, но живу с детской мечтой, что в один день этот человек просто исчезнет. НАВСЕГДА. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

«варианты уехать» — а что держит самостоятельного взрослого мужчину возле мамочки?
Уважаемый!
Найдите в себе силы и сами снимайте с карточки свои деньги.
Вам их хватит, чтобы снимать комнату или койко-место и жить отдельно от матери.
Вы взрослый и самостоятельный человек и хватит уже терпеть психологически эксперименты над собой.
Силы Вам!