Москва

здравствуйте!подскажите пожалуйста. Моя матушка из ЛНР у неё заканчиваеться трёх месячная регистрация что ей делать?!?может ли она продлить её?... - вопрос №1571332

ходить временно без регистрации и сколько? или пересикать границу? спасибо

Ответы

Добрый день, нет, ей нет необходимости пересекать границу, она может спокойно продлить миграционный учет по заявлению в органы УФМС Вашего региона. В заявлении указывается просьба о продлении регистрации с учетом того, что пересечение границы в данный момент является невозможным в силу боевых действий на территории Украины, что является угрозой для жизни и здоровья заявителя.

Елена