Здравствуйте.Месячные закончались 26 июня,на следущий день 27 июня,был ПА,и парень вроде как кончил,и вроде как бы нет.Через 10 часов я выпила 1 таблетку,через 12 вторую.Через несколько дней пошли - вопрос №1571441

кровянистые выделения.И уже 29 июля, должны пойти месячные, и всё никак.Есть вероятность беременности? Когда должны пойти месячные?

Ответы

Вероятность беременности в таких случаях всегда есть, но менструация восстановится, это результат действия таблеток.