после полугодовой разлуки бывший мужчина вдруг пригласил к себе в гости.зачем? - вопрос №1571789

Ответы

вы скорее всего что то для него значите и потому он решил с вами пообщаться. это необязательно намек на отношения а возможно просто дружеский жест человека который не желает терять связь с теми кто ему не чужой а вам если не желаете принимать приглашение следует просто сказать об этом ибо это ваше право
Анна, а у него чего ж не спросили? Мы то не читаем чужие мысли.
Уважаемая Анна!
А Вы сами как думаете, почему мужчины приглашают женщин в гости?
Наверное не просто поговорить о высоких материях...
Мудрости Вам!