Я последняя шлюха? - вопрос №1571928

Добрый вечер, дорогие психологи. Я в полном отчаянии и не знаю, как мне жить дальше — продолжать сексуальную жизнь или же вообще поставить на ней жирнющий крест. Не так давно у нас на работе зашел разговор о сексе и его проявлениях. Коллектив у нас не молодой — женщины предпенсионного возраста. И из этого разговора я услышала, что оральный секс — это удел подзаборных шалав. Что нормальные женщины никогда такого не позволят. Мне чуть больше 30 лет. Не замужем. Но сами понимаете, гормоны никуда не денешь и всю жизнь тянуться на мастурбации — это очень и очень оскорбительно для молодой красивой женщины. Не знаю уже, проблема это или нет, но в моей жизни не встречаются такие мужчины, которых устроил бы просто обычный секс без предварительных оральных ласк. Все до одного этого хотят. И я уступаю, потому что в противном случае они уходят от меня к другой женщине. Не могу понять вот какую вещь и прошу вас мне эту вещь как-нибудь прояснить — это я какая-то такая не такая, что мне встречаются исключительно любители оральных ласк (а другим каким-то СУПЕР ТАКИМ ДАМАМ достаются такие мужчины, которые всю жизнь согласны с ними заниматься только вагинально) или это вообще сейчас такое время и вообще невозможно найти такого безминетного парня? И что тогда мне надо сделать вывод о себе, что я подзаборная шалава? Вы конечно можете мне написать, что надо, мол, замуж выходить и вот там-то можно все.Но проблема вся в том, что я категорически замуж идти не хочу. Я там уже побывала и соплей на кулак таких намотала, что до конца жизни не размотать (в переносном смысле имею ввиду психологическое отвращение к замужеству, выработанное на основе негативного опыта). Лечить свою психотравму я не собираюсь — она мой тыл от повторных страшных ошибок по поводу выхода замуж. Переделывать психику и потом опять переться замуж — отведи Господь. Но вот такой вот кардабалет с оральным сексом. Либо им заниматься, либо всю жизнь без секса вообще. Второе не устраивает категорически. Я действительно подзаборная шалава, коль с любовником такая вот неприличная?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надя!
Вам просто «повезло» с таким коллективом)))
Поколение предпенсионного возраста (то есть рожденные) в 60-е были уже довольно продвинутые по части орального секса. В 70- е годы прошлого века мы еще слышали подобные реплики от рожденные в 30-40-х годах)
Так что Ваши коллеги какие-то мастодонты))
Не нужно их слушать. Это раритеты и их мнение ничего не стоит.
Без орального секса занятие Любовью неполноценно. Так что занимайтесь на здоровье)
Насчет замужества могу Вас понять. «Хорошее дело браком не назовут» ))
Так что если замуж не хочется, то и не надо!
Живите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя!
Не нужно перетягивать проблемы своих взрослых коллег на себя, у них есть проблемы в интимно сексуальной сфере, а Вы здоровая молодая женщина и не нужно на себя примерять такие гадости как "подзаборная шалава" и "последняя шлюха". Секс — это прекрасно. Удачи Вам и радости во всех сферах жизни. Ирина.
Здравствуйте.
Ваша сексуальная жизнь — Ваше личное дело. Главное, чтобы Вам нравился оральный секс. А вот если Вам он претит и Вы себя насилуете — тогда это проблема.
Здравствуйте, Надя. В коллективе, в котором состоялась эта дискуссия (на работе), попросту оказались люди с несколько иными взглядами на жизнь и отношения в целом, и полагаю, их взгляды и мнение в некоторых других вопросах, так же могут быть отличными от Ваших. Но это еще не говорит о том, кто прав, и кто нет. Просто у них есть своя правота, выражающаяся в их мнении.
Касаемо орального секса в целом: Оральный секс — это НОРМАЛЬНО, в том случае, когда этот процесс доставляет удовольствие не только партнеру, а и Вам.
Если же непосредственно в отношениях у Вас оральный секс взаимный, т.е. делаете не только Вы, а и Вам, и вас все устраивает, это Нормально. Если оральные ласки производите Вы, а партнер удовлетворяет вас только вагинально, при этом, Вас это полностью устраивает — это тоже Нормально. А потому, можете смело снимать с себя навешиваемые ярлыки.
Лечить свою психотравму я не собираюсь — она мой тыл от повторных страшных ошибок по поводу выхода замуж. А вот с этим все же стоит проработать, т.к. носить это в себе и жить с этим достаточно не просто. Кроме того, позволить исключить и другие возможные, будущие трудности.
Здравствуйте, Надя.
В рабочем коллективе желательно говорить на рабочие темы. Всё что касается личной жизни, должно там и оставаться, быть для других под запретом.
Если публично выставляется какое-то мнение и многие его поддерживают, то это совсем не отражает практическую сторону этого вопроса. Тем более Вам не стоит делать о себе уничижающих выводов, это уже больше вопрос самооценки.
В интимной жизни для партнёров наиболее приемлемо то, что происходит с обоюдного согласия. И соитие для мужчины является одной из самых важных потребностей. И если женщина искусная в любовных ласках, хорошая хозяйка, весёлая, жизнерадостная, интересная и женственная, то сможет заинтересовать собой своего избранника надолго.
Обратитесь к выбранному Вами психологу, проработайте опыт прошлых отношений, для того чтобы избавиться от отживших чувств и связей, расчистить своё внутреннее пространство любви.
Всех радостей Вам.

Здравствуйте, Надя!

Измерять себя по чужим меркам — глупое и неблагодарное занятие. Что одному хорошо, другому — смерть. Так что нет, вы не шалава и не шлюха. Сексуальная жизнь — это личное. И то вы там делаете — минет, БДСМ, анальный секс и пр. только для вас и вашего удовольствия. Других это не касается. У каждого в связи с воспитанием, стереотипами сложились некие «табу», которые они успешно навешивают на всех.

Желаю вам радости и благополучия.