Добрый ДЕНЬ ВСЕМ!!! У МЕНЯ УГНАЛИ МАШИНУ .РАЙОН СТРОГИНО.МЕРСЕДЕС С500 ЧЁРНЫЙ. ДВОЕ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. УЕХАЛИ В СТОРОНУ ДМИТРОВКИ ПО КАМЕРАМ.КАК ВЕРНУТЬ? ПОМОГИТЕ. - вопрос №1572492

2 ответа

Ответы

Уважаемый Виктор!
Срочно пишите заявление об угоне в правоохранительные органы!
Удачи Вам!
Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

конечно же срочно обращайтесь в полицию, предоставив все доки и данные на машину. Они должны оцепить город, пока не  поздно.