Здравствуйте моя мама беременна.У нее перепады настроения.Несколько раз,она ставила еду готовить,я ей помогала,что -то подгорело,так сразу же,я бездарище,тупая,ничего не умею,что делать?? - вопрос №1572650

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! «Человек имеет право на любые чувства, но не на любые поступки». Конечно у вашей мамы сейчас непростой в эмоциональном плане период, однако Вы вполне могли бы попробовать позаботиться о том, чтобы ваше с ней общение не портилось из-за этого. Попробуйте высказать ей свои чувства, не обвиняя ее при этом. Скажите, например, что Вам неприятно, когда она Вас так называет, или что Вы хотели бы услышать конкретную рекомендацию, объяснение, а ее слова не проясняют Вам, как Вам научиться и как улучшить свои навыки готовки. Можете просто описать ваши чувства. Вполне может быть, что ваша мама до конца не осознает, какие неприятные эмоции доставляет Вам, поскольку беременные в основном направлены на свои собственные переживания, а не переживания других людей.
Успехов Вам!