как справиться со смертью домашнего животного,он жил у нас 4 месяца,был для нас как ребенок т.к детей у нас пока нет, такое чувство что сын умер маленький,не могу успокоится и муж как назло в отъезде - вопрос №1572845

Ответы

только отвлкаться. занимать себя всем чем можно и общаться с подругами или с близкими тем самым получая как можно больше впечатлений и со временем в зависимости от количества и качества впечатлений вам станет легче