Насладиться моя семейная жизнь и встречу я мужчину - вопрос №1572922

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Да, конечно, если вы станете заниматься собой, своей личной жизнью, знакомиться и общаться с мужчинами.

Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если будете собой если будете искренни и если будете рисковать рад и своего счастья а также если будете стремиться сделать человека счастливым то все у вас обязательно наладится