Я не знаю как вылезти из замкнутого круга: я не люблю больше человека, с которым проживаю под одной крышей уже больше 11 лет, влюблена в другого, который далеко....... - вопрос №1561172

Бесконечные конфликты-ссоры усугубляются алкоголем. Уйти от человека пока некуда — финансы не позволяют. А тот, далёкий товарищ, не предлагает ничего… Напиваюсь и толку никакого… что делать?!
20.07.15
3 ответа

Ответы

Уважаемая Кацевич!
Конечно алкоголь не решает проблемы, а только усугубляет. С этим делом надо завязывать для Вашего же здоровья.
Причиной скандалов и употребления алкоголя скорее всего является однообразие и скука в семейных отношениях. Понятно, что после 11 лет никакой страсти уже не осталось, но можно попытаться возродить отношения, дать новый виток, придумав какие-то игры или изменив имидж и т.д
Связь на расстоянии в большинстве случаев ничем не заканчивается. Это иллюзия.
Поэтому избавляйтесь от алкоголя и ищите как разнообразить досуг, нормализуйте отношения с мужем, а дальше смотрите сами как пойдет.
Мудрости Вам и Счастья!
20.07.15
Для начала — перестать «напиваться». Далее — заняться собой. Разобраться в своих истинных проблемах (которые решаются не «переменой партнеров», а терапией). Надумаете — обращайтесь. Помогу.
20.07.15
Видимо, пришла пора задуматься, от чего именно в своей жизни Вы бежите во влюбленность в человека, который далеко? Или от дефицита чего?
Что в Вашей жизни еще не так, как бы Вам хотелось, помимо отношений с мужчинами?
20.07.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store