Я не знаю как вылезти из замкнутого круга: я не люблю больше человека, с которым проживаю под одной крышей уже больше 11 лет, влюблена в другого, который далеко....... - вопрос №1561172

Бесконечные конфликты-ссоры усугубляются алкоголем. Уйти от человека пока некуда — финансы не позволяют. А тот, далёкий товарищ, не предлагает ничего… Напиваюсь и толку никакого… что делать?!
3 ответа

Ответы

Уважаемая Кацевич!
Конечно алкоголь не решает проблемы, а только усугубляет. С этим делом надо завязывать для Вашего же здоровья.
Причиной скандалов и употребления алкоголя скорее всего является однообразие и скука в семейных отношениях. Понятно, что после 11 лет никакой страсти уже не осталось, но можно попытаться возродить отношения, дать новый виток, придумав какие-то игры или изменив имидж и т.д
Связь на расстоянии в большинстве случаев ничем не заканчивается. Это иллюзия.
Поэтому избавляйтесь от алкоголя и ищите как разнообразить досуг, нормализуйте отношения с мужем, а дальше смотрите сами как пойдет.
Мудрости Вам и Счастья!
Для начала — перестать «напиваться». Далее — заняться собой. Разобраться в своих истинных проблемах (которые решаются не «переменой партнеров», а терапией). Надумаете — обращайтесь. Помогу.
Видимо, пришла пора задуматься, от чего именно в своей жизни Вы бежите во влюбленность в человека, который далеко? Или от дефицита чего?
Что в Вашей жизни еще не так, как бы Вам хотелось, помимо отношений с мужчинами?