Добрый день! Мне 25лет,я замужем,есть ребенок! До моего мужа у меня был продолжительный роман (3года).Даже совместно жили,расставание по моей инициативе! Он пытался со мной после встретится,приглашал - вопрос №1572983

поговорить. Но на тот момент у него вроде как была девушка, а мне нравился мой муж! Я отказалась, еще через год он позвонил поздравил с 9 мая! Я так поняла что это был повод поговорить)! Потом немного переписывались в соц.сетях узнал что беременна, спросил когда рожать, потом пропал за 3 дня до родов спросил как мои дела! и вот ребенку 1,7 г. Он снова позвонил) и снова нашел повод! касающийся моей работы т.к. он прекрасно знал что я не занималась такими вопросами и моя организация тоже! Много задал вопросов о моих родных и чем я занимаюсь в декрете! у меня в голове поселилась мысль посмотреть на него, я тоже нашла повод а тот и согласился не раздумывая! наша встреча была короткой мин.10, в основном по моему поводу! на встрече хвастался, спросила когда он уже женится и папой станет засмущался и сказал что некогда, работа и хобби все время занимает! Скажите что это было!? Я люблю мужа, и не на кого и никогда не променяю! но что это было!? с его стороны? И у меня в голове поселился, возвращать былое не хочу! у меня к нему какие то теплые чувства остались! Я не понимаю что со мной…
30.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Видимо за те 3 года вашего романа, между Вами было не мало и позитивных моментов. Но увы, жизнь сложилась так, что каждый из вас пошел своим путем. Прошло определенное время после расставания, и бывает так, что людям, которые были ранее в отношениях интересно увидеть друг друга. А иногда, причины и другие. Зачем это было нужно ему, наверняка может ответить только он. Возможно соскучился. Зачем это было нужно Вам? Возможно для того, чтобы увидев его, поговорив, пусть даже эти 10 минут, убедиться в том, что в свое время сделали правильный для себя выбор.
30.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катенька. Ваш бывший молодой человек так и не нашел вам достойную замену и не смог до конца отпустить ваши отношения. Наверняка он хотел убедиться, что у вас не так все и гладко и вы сожалеете о том, что когда-то с ним расстались, но видя, что у вас все хорошо он стал хвастаться своими достижениями, но вы тут же его смутили. Иногда, чтобы понять, что в свое время принял правильное решение стоит встретиться с прошлым, чтобы уже без всяких сожалений смело идти в будущее и ценить то, что имеешь на данный момент. Вы убедились, что вы поступили мудро прервав ваш продолжительный роман и вы не прогадали, разглядев в вашем муже достойного мужчину. А теплые чувства так это потому, что со временем все негативное уходит на второй план и остаются лишь приятные воспоминания, это время делает свое дело. Всего вам самого хорошего, Катенька!
30.07.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store