Добрый день! Мне 25лет,я замужем,есть ребенок! До моего мужа у меня был продолжительный роман (3года).Даже совместно жили,расставание по моей инициативе! Он пытался со мной после встретится,приглашал - вопрос №1572983

поговорить. Но на тот момент у него вроде как была девушка, а мне нравился мой муж! Я отказалась, еще через год он позвонил поздравил с 9 мая! Я так поняла что это был повод поговорить)! Потом немного переписывались в соц.сетях узнал что беременна, спросил когда рожать, потом пропал за 3 дня до родов спросил как мои дела! и вот ребенку 1,7 г. Он снова позвонил) и снова нашел повод! касающийся моей работы т.к. он прекрасно знал что я не занималась такими вопросами и моя организация тоже! Много задал вопросов о моих родных и чем я занимаюсь в декрете! у меня в голове поселилась мысль посмотреть на него, я тоже нашла повод а тот и согласился не раздумывая! наша встреча была короткой мин.10, в основном по моему поводу! на встрече хвастался, спросила когда он уже женится и папой станет засмущался и сказал что некогда, работа и хобби все время занимает! Скажите что это было!? Я люблю мужа, и не на кого и никогда не променяю! но что это было!? с его стороны? И у меня в голове поселился, возвращать былое не хочу! у меня к нему какие то теплые чувства остались! Я не понимаю что со мной…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя. Видимо за те 3 года вашего романа, между Вами было не мало и позитивных моментов. Но увы, жизнь сложилась так, что каждый из вас пошел своим путем. Прошло определенное время после расставания, и бывает так, что людям, которые были ранее в отношениях интересно увидеть друг друга. А иногда, причины и другие. Зачем это было нужно ему, наверняка может ответить только он. Возможно соскучился. Зачем это было нужно Вам? Возможно для того, чтобы увидев его, поговорив, пусть даже эти 10 минут, убедиться в том, что в свое время сделали правильный для себя выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катенька. Ваш бывший молодой человек так и не нашел вам достойную замену и не смог до конца отпустить ваши отношения. Наверняка он хотел убедиться, что у вас не так все и гладко и вы сожалеете о том, что когда-то с ним расстались, но видя, что у вас все хорошо он стал хвастаться своими достижениями, но вы тут же его смутили. Иногда, чтобы понять, что в свое время принял правильное решение стоит встретиться с прошлым, чтобы уже без всяких сожалений смело идти в будущее и ценить то, что имеешь на данный момент. Вы убедились, что вы поступили мудро прервав ваш продолжительный роман и вы не прогадали, разглядев в вашем муже достойного мужчину. А теплые чувства так это потому, что со временем все негативное уходит на второй план и остаются лишь приятные воспоминания, это время делает свое дело. Всего вам самого хорошего, Катенька!