Я все время думаю о суециде Как убить себя Нехочу жить Всегда когда так думаю мне становитеся легче - вопрос №1573440

1 ответ

Ответы

вы не написали ваш возраст,
может быть вас что то переполняет и вы не можете с этим справиться, когда представляете, что вас нет это напряжение отступает, поскольку мысленно нет «объекта» для ношения, для поселения негатива.
Попробуйте отсоединять себя и рассмотреть, что из себя представляет это нечто, которое мешает вам жить.
Может смешение радости и угрозы,
может прошлого много негативного и оно катит своим давлением на вас, может неумение распределять нагрузку для себя в жизни берете много на себя, а потом ищете куда сбежать от накопившегося.
Вариантов очень много, заходите поработаем.