помогите пожалуйста похудеть.может есть обряды или что то ещё для похудения - вопрос №1574005

Ответы

Здравствуйте.
В этом разделе обынчо дают практические рекомендации.
Попробуйте плавание, корекцию диеты вместе с этим, Рэйки.
есть очень классные обряды с гантелями, очень легко найти много подробной информации

выполнять каждый день по 30-60 минут по утрам, в зависимости от личного распорядка, выбранного типа обрядов и веса гантелей

действенность доказана столетиями практиками!
есть обряды… если вы живете в сельской местности… то сможете сделать… но я бы советовала поступить иначе… проверенным способом…
Да, есть такая возможность, обращайтесь в чат…
Здравствуйте Надежда!
Только Ваша сила воля поможет в этой проблеме. Нужно брать себя в руки и начинать действовать. Чистка организма, переход на правильное питание, физическая активность обязательно. Пишите в чат.