Здравствуйте,У меня есть парень,мы с ним похожи характером,нам все говорили,что мы хорошая и красивая пара.Вроде бы мы друг-друга любим.Он... - вопрос №1574091

рассказывает о своих жизненных планах со мной своим родителям, мы хотим совместное будущее. Но он уезжает в другой город учиться, а я остаюсь у себя. Мне очень без него тяжело, не хватает, я целыми днями плачу. Мы очень хотим дождаться друг друга. Я даже начала иногда покуривать сигареты и жизнь вообще потеряла смысл. Подскажите пожалуйста, как мне быть?
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте!
Ваш парень вас не бросает а просто уезжает учиться? Вы договорились ждать друг друга, планируете совместное будущее… Так отчего вы плачете? Смысл вашей жизни был в том, чтобы он был рядом? Ваше отношение к нему больше напоминает зависимость, а не любовь, когда нет доверия, мысли не о нем, не о совместном будущем а только о себе. Как мне тяжело оставаться одной, как мне себя жалко… Такое ваше состояние влияет не только на вашу жизнь, ведь с таким настроением ничего хорошего ждать не приходится, ваше настроение думаю тяжело наблюдать и вашим родным и вашему парню… Зачем это вам?
Все это время вы на связи, продолжаете строить планы, развиваться, приобретать профессию, крепко стоять на ногах ваши чувства становятся сильнее… Такой сценарий разве не лучше?
Перестаньте себя жалеть и продолжайте жить дальше, а как, вам решать.
Счастья вам!