Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У меня на работе есть сотрудник моего возраста. Он проявлял знаки внимания, заботу. Недавно я вернулась из Опуска и привезла ему сувенир магнит. На что он - вопрос №1574196

мне сказал я повешу его у себя дома и он будет о тебе напоминать. После этого он купил и угостил меня шиколадкой. Когда я пришла и хотела попросить у него пару печений. Он отдал мне всю упаковку. Я не могу понять я ему действительно нравлюсь как девушка или же он просто хорошо ко мне относиться как коллеге? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
А почему бы вам не задать этот вопрос ему?
Уважаемая Ольга!
Конечно Вы ему нравитесь как девушка.
Не стал бы он дарить шоколадку и говорить такие слова о магните просто коллеге.
Удачи Вам!