Фобия - вопрос №157431

Добрый день, у меня такая проблема: я постоянно боюсь что мне станет плохо, я не пью, не курю вообще, потому что думаю, что мне обязательно станет плохо, я никогда ни ем никакие новые сладости фрукты и просто незнакомую еду, потому что боюсь.Я безумно боюсь пить таблетки, выпью, а потом жду, что мне станет плохо.Если долго гуляю, то уже домой едус мыслями, что я не усну, сердце будет вылетать, и мне будет очень плохо, так всё происходит.Куда то далеко из города, я тоже очень боюсь ехать, потому что кажется, что мне должно стать плохо.В общем это главная суть моего вопроса.Что мне делать.Меня саму это очень пугает, мне всего лишь 22 года, и самое главное, что я не могу вспомнить ситуации, в детстве, или раньше, которая бы отложила свой отпечаток, после которого начались эти страхи.Помогите, пожалуйста.

Ответы

да — травмирующая ситуация однозначно была, а то что не помните сознанием, есть Лишь свидетельство того, что этот файл ушел в подсознание

 найдите специалиста, «своего»

Анна