Мой муж меня обидел, задел за самое больное, и делает вид что ничего не произошло. Мы вместе 12 лет, ругались по телефону на совершенно другую тему а... - вопрос №1575311

он выдал; да ты мне ребенка родить никак не можешь. и это при свекре. я проверялась у меня все в норме, а он анализы сдать не может уже 2 месяца
1 ответ

Ответы

он очень переживает по поводу детей и то что на эмоциях он высказал вам то что на данный момент его сильнее всего гложет является доказательством того что он и сам сомневается уже в себе. для мужчины угроза потери возможности продолжить род очень болезненна и напрямую влияет на самооценку и самоуважение. основная проблема как я понимаю в том что вас задело его поведение как будто ничего не произошло.  смотрите если он попросит у вас прощения то это будет означать что вы не виноваты а это значит что причина в нем и сей факт признать может далеко не каждый мужчина. вам нужно понять является ли его поведение следствием беспокойства за свое здоровье или нечто большее. на последнее укажет факт е го плохого отношения ранее до появления проблемы детей.