Здравствуйте! ✨ Как мужчине лучше всего реагировать на женскую истерику? - вопрос №1576690

Ответы

Здравствуйте.
Лучше всего — не реагировать
Уважаемый Юрий!
Лучше всего никак не реагировать. Желательно уйти в другую комнату или из дома на время.
Мудрости Вам!

Здравствуйте, Юрий!

Если вы являетесь причиной появления истерики или раздражающим фактором, то лучше всего самоликвидироваться.

В обратном случае, возможно, вашей женщине потребуется ваша поддержка. И вам просто стоит крепко обнять человека. И помочь этому человеку успокоить свои эмоции. Никаких слов не нужно. Нужно принятие, и успокаивающее действие. Тактильный контакт.

Из истерики можно попробовать вывести человека совершив что-то неожиданное для него. Например, облить холодной водой лицо, и попробовать проговорить проблему, которая погрузила человека в истерику, внимательно выслушивая.

Терпения и удачи вам!