Москва

Можно ли развестись в РФ если брак совершался в другой стране? - вопрос №1577234

Можно ли это сделать без ведома и согласия мужа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга
Вы подает заявление о расторжении брака в суд по месту прописки своей.
Вы можете подать без ведома и согласия мужа на расторжения брака и при любом случае судья уведомит вашего супруга что вы подали на расторжения брака, и пригласит его на рассмотрение дела о расторжении брака.
Вы можете написать заявление о рассмотрении дела о расторжении брака без вашего присутствия что бы не встречаться с мужем на судебном заседании.

с уважением  к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ