Доброе утро ! Я сестра , у которой младшая сестра ! Дело в том что она у нас проказничает не первый год ! Она 1999 года . Дома деньги берет ! Друзья у нее не очень хорошие ! С легка агрессивная - вопрос №1578048

иногда!!! Но она человек без задних мыслей, легко может обманутся! Очень добрая. Но почему-то каждый год у нас в семье с ней проблемы! Начала с самых сум денег, потом мальчик… Теперь дома начались по золото пропадать! Как нам быть? Мы и по хорошему и по плохому! Ничего не действует ((((…

Ответы

Здравствуйте, Гульфайруз. Если сестра добрый человек, которого легко можно обмануть, то ее «друзья» могут этим пользоваться и просить об этом. А потому, стоит пояснить ей, что такое действительно настоящая дружба, и друзья под удар не подставляют. А если кому-то из них действительно потребуется помощь, то прежде ей стоит поговорить об этом с родителями.