Привет меня зовут Евгения, мне 22 года,почти 2 месяца назад распались мои отношения с парнем,я очень хочу вернуть наши отношения,и может построить новые с с ним,я очень его люблю,но не знаю с чего - вопрос №1580608

начать, как начать заного по нормальному общяться, как его заново в себя влюбить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Чтобы начать развивать отношения по-новому, сначала нужно прояснить и проработать причины, по которым они распались ранее.
Одних лишь извинений может быть недостаточно. Да и если они восстановятся, но прошлые причины будут вновь всплывать, ситуация будет повторяться, и вновь произойдет разрыв.
Постарайтесь проанализировать ваши отношения, в чем были ошибки, причины конфликтов и соответственно расставания. Проделайте работу над этими ошибками, и начинайте общение уже исключив их. И когда парень увидит в этом общении, что былые причины отсутствуют, тогда и появится шанс восстановления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите свои ошибки.которые могли повлиять на охлаждение вашего парня и напишите, что были неправы, что помните его и хотите сгладить неприятные моменты в ваших отношениях. Потом не спешите писать новое письмо.Подождите ответа. Если парень не потерял интерес совсем, то ваши признания своих ошибок могут его расположить к Вам. Удачи.