Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Встречалась с мужчиной 4 месяца. Все было сначала хорошо, потом он стал мне меньше уделять внимания и стали реже видеться. Когда я ему это в - вопрос №1582125

сказала, что мне его не хватает и т.д, он сказал, "что понял, что не дает мне то, что нужно… Может по причине эгоизма, может по причине простой неготовности к серьезным отношениям…больше не может мучать меня, что чувствует себя виноватым.Прости, наверно я не тот, кто тебе нужен"Я сказала ему, что не хочу расставаться. Я решила дать ему и себе время, чтобы понять, что дальше делать. Прошла неделя и вот он вчера утром написал, что соскучился. Я ему ответила, что тоже. И на этом все. Я не знаю как мне быть. Он сам мне сказал, что мы вроде как расстаемся. Зачем он написал, что соскучился и опять пропал? Что мне делать? Стоитли ему позвонить? А что сказать? Не хочу навязываться, но за это время я поняла, что мне ог нужен. Помогите, пожалуйста, я уже голову сломала, что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Если соскучился, значит некие чувства все же еще есть. И он о них напомнил.
Что делать Вам: Рекомендовал бы придерживаться пассивной позиции сейчас, т.к. Вам обоим нужно разобраться в себе. Если Вы разобрались уже, то мужчина еще нет. Если же сейчас начнете инициировать общение и восстановление отношений, это может сейчас его оттолкнуть.
Ольга, прошла только неделя, и этого времени зачастую бывает недостаточно. А потому, уделите сейчас все это время себе, своим интересам, увлечениям, личному пространству. Станьте счастливой, и при следующем общении излучайте это счастье.