Moj ves pri roste 1.58 okolo 70 kg,em malo postojanno sizu na dietah,videl zivot no ves nikak ne - вопрос №1582233

shodit.ne ponimajiu v ciom delo,est liudi kotorije ediat namnogo bolse cem ja i vsioravno hudije e tut muciaius i nikak.sahar v krovi norma.pozalujsta dorogije eksperti objasnite s ciom delo.ocem hociu pohudet hot na 10 kg minimum.valerija.spasibo

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сахар в норме, но могут быть другие скрытые проблемы, что-то может быть с гормонами(эндокринолог проконсультирует в этом).
Те люди, что едят больше Вас и не полнеют, возможно у них обмен веществ(метаболизм)ускоренный, не как у Вас.
На диетах не желательно сидеть часто, нужно кушать 5-6 раз в день по-малу, пить до 2-х литров воды и включить в рацион побольше фруктов, овощей, на ночь-свежий кефир или ряженку не высокой жирности.
Здоровья и красоты Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, посмотрите фильм «Толстый больной и почти мертвый», возможно наведет на правильную мысль!