Встречаемся с молодым человеком уже как 5 лет, живем вместе, недавно узнала ,что у него появилась другая, и что встречаются они как с месяц. Я его простила, но ни как не могу забыть о ней, и об этой - вопрос №1583739

ситуации. Все время ее лицо вспоминаю, хотя сама этого не хочу, постоянно ревную, чему тоже не очень рада, что мне делать?
1 ответ

Ответы

Мила, Вы простили на уровне разума, а подсознательно в Вас засела боль и обида на МЧ, Вам необходимо от них освободиться, только так придет истинное прощение. Не нужно себя обманывать, не нужно… Удачи. Ирина.