Ушол в себя - вопрос №158456

Мне 20 лет последней год я не могу общаться в больших компания, я просто стою и молчу.Из-за чего это?

3 ответа

Ответы

Алексей! Это может происходить, только после какого-либо события! Задайте себе вопрос: «А что я не хочу говорить, и кому?». Пишите, заходите в чат проконсультирую!

Алексей, пока вы думаете что сказать, чтобы не попасть в просак, другие просто говорят. Обращайтесь.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Алексей доброе утро.

На основе такого количества информации трудно точно ответить вам, что послужило причиной. Много нужно уточнить у вас и тогда поняв причину, можно будет помочь вам. Если говорить в общем, то ситуация связана с каким-то вашим страхом и неуверенностью, а вот каким именно и как от него избавится это можно сказать на личной консультации. С ув. Татьяна.