Знакома с парнем. Недолго. Как-то писал однажды в соц.сетях. Спустя месяц написал снова, сказал, что я ему очень нравлюсь. Завязалась долгая переписка. А теперь молчит. Стоит ли мне первой написать? - вопрос №1585026

3 ответа

Ответы

Можете написать, конечно. Важно, чтобы вы понимали цель и мотивы своего поступка.
А Вы этого хотите? Если да, что мешает?
Здравствуйте, Анна. Уж лучше определенность, чем неизвестность. Помните «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и всю жизнь думать, а как бы все могло сложиться». Удачи вам, Анна!