Здравствуйте, хотелось бы получить хоть какой-нибудь совет! Жутко боюсь первого раза! Помогите, пожалуйста! - вопрос №1586344

Мне 17 лет, мой парень ровесник. Раньше были одноклассниками, встречались с 9-ого класса. Нашим отношениям уже два с половиной года. Всё дело в том, что мы уже вместе живём, и мой молодой человек, как и я очень хотим секса друг с другом. Он меня очень возбуждает, как и я его. Но есть огромный страх — это боль во время первого раза. Я просто панически боюсь этого! Когда дело доходит до интима, то я со слезами на глазах бегу в ванную умываться. Ни с кем поговорить особо не могу на такую тему, а мама у меня такой человек, что для неё секс — правилен только после замужества. Подскажите, стоит ли мне так сильно боятся? Безумно ли больно это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, первый раз может быть болезненный, но чаще бывает ни боль, а стеснения и дискомфорт. Поэтому вам надо привыкнуть друг к другу в условиях интима, также надо преодалеть стеснения. Для этого желательно провести чувственный возбуждающие массаж друг к другу.
А когда у вас получится расслабляться и доставлять друг другу удовольствие, то страх будет уходить. И боль будет не так страшна.
Добра и счастья вам!