Здравствуйте!У мужа ХОБЛ .Хочу приобрести кислородный концентратор дайте совет, какой прибор выбрать.Какая должна быть концентрация кислорода на выходе.,и длительность приема кислорода. - вопрос №1588731

1 ответ

Ответы

Выбрать лучше германский битмос, концентрация на выходе у них 90-95% стабильная, длительность приема до 15 часов в сутки, желательно непрерывно.