Здравствуйте,доктор! Беспокоит результат анализа крови моего ребенка, возраст 4,5 месяца, особенно уровень ЛИМФОЦИТОВ! Показатели: Нейтрофилы сегментоядерные - 18 Эозинофилы - 1 ЛИМФОЦИТЫ - 80 Моноцит - вопрос №1589822

Ответы

Количество лимфоцитов  у вас действительно повышено. Но так как вы не пишите про вашего ребенка ничего, то можно только предположить что оно может быть связано с недавно перенесенным или имеющимся заболеванием. А если это случайная находка, то требуется пересдача анализа крови, и при сохранении высоких цифр лимфоцитов нужно обследование ребенка на ряд соматических заболеваний.

Спасибо за оценку ответа.
Уровень лимфоцитов у Вашего ребенка повышен, но не много. Пересдайте анализ.
Послушай эксперт, ответы так и будешь дублировать?