Я некрасивая.Мне все это говорят. От этого комплексы,необщительность,замкнутость.Как улучшить свою жизнь? - вопрос №1589872

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Некрасивых людей не бывает. Потому что красота человека — это не только его лицо, фигура, как он одет. Это еще и его внутренний мир. Для девушки внешность, конечно, играет большое значение. Но на лицо можно нанести правильный макияж, фигуру скорректировать одежной — что-то спрятать, а что-то подчеркнуть. Но здесь, как говорится, что Бог дал. Нужно уметь принимать себя такой какая ты есть и любить себя такую. А внутреннее содержание необходимо наполнять постоянно. Потому что если ты будешь интересным человеком, с тобой будет интересно поговорить на любые темы, то с тобой будет интересно общаться. А чем больше у тебя круг общения, тем больше у тебя друзей. А для настоящих друзей не важно, как ты выглядишь. Сколько тебе лет?

Сергей Мизов