Здравствуйте. С мч предохраняемся ППА три года, осечек не было. Первый вопрос: имеются ли в предэякуляте сперматозоиды? Нигде не смогла найти точного ответа. И следующее: цикл немного сбился, обычно - вопрос №1591178

32-33 дня, в прошлом месяце 41. Овуляцию почувствовала на 16 день цикла. До предполагаемой менструации еще 2 дня. Побаливает грудь, если дотронуться, иногда немного тянет низ живота, но так всегда перед менструацией. Что меня беспокоит, так это то, что стала чаще ходить в туалет по-маленькому, но в больших количествах. Тесты отрицательные. Сдать кровь на хгч и сделать узи возможности нет. Есть ли возможность беременности? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если тесты отрицательные при условии, что прошло более 7 дней после ПА, то беспокоиться о беременности не стоит.
В предэякуляте действительно бывают сперматозоиды, но их количество недостаточно для беременности или по-другому можно сказать, что беременность маловероятна, хотя очень низкий шанс есть.
Добра и здоровья вам!